Charming Studio In Prestigious Chelsea

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 50 m² große Charming Studio In Prestigious Chelsea London befindet sich im Viertel Kensington and Chelsea von London, etwa 10 Fußminuten von der U-Bahn-Station South Kensington entfernt. Bis zu 4 Gäste finden in diesem Apartment Platz.

Für zusätzlichen Komfort in diesen Apartments sorgen eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine. Das Badezimmer ist zudem mit einem Wäschetrockner und Badelaken ausgestattet.

Diese Unterkunft bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine komplette Küche und einen Essbereich.

Diese 1-Zimmer-Apartments ist in 4 km Entfernung vom British Museum und die Oxford Street liegt ungefähr 2 Kilometer entfernt. Der Green Park ist in ca. 10 Fahrminuten Entfernung von diesen Unterkünften gelegen. Das Charming Studio In Prestigious Chelsea befindet sich in 3 km Entfernung vom Bahnhof Marylebone.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Charming Studio In Prestigious Chelsea London
Vesto Two Bedroom Apartment On Sloane Avenue Cc
Exklusiver Mobilpreis

Vesto Two Bedroom Apartment On Sloane Avenue Cc

35 m von der Unterkunft entfernt
USD 495 USD 446
pro Nacht
No 15 Brompton Cross
Exklusiver Mobilpreis

No 15 Brompton Cross

5.0
Anständig 3 Bewertungen
233 m von der Unterkunft entfernt
USD 230 USD 207
pro Nacht
5 Bedrooms House In Chelsea
Exklusiver Mobilpreis

5 Bedrooms House In Chelsea

7.8
Gut 5 Bewertungen
267 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    18 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Victoria
    1,6 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Charming Studio In Prestigious Chelsea?
      Das Charming Studio In Prestigious Chelsea befindet sich im Viertel Kensington and Chelsea von London 4 km vom British Museum.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Charming Studio In Prestigious Chelsea?
      Der Mietpreis fürs Charming Studio In Prestigious Chelsea beträgt 294 £.
    • Bietet das Charming Studio In Prestigious Chelsea Internet an?
      Ja, das Charming Studio In Prestigious Chelsea gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Charming Studio In Prestigious Chelsea?
      Das Charming Studio In Prestigious Chelsea hat eine Gesamtfläche von 50 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    18 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Victoria
    1,6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Charming Studio In Prestigious Chelsea London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen